Родителям и ученикам

форма заявления в школу.docx (скачать)
Памятка о приеме в первый класс (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители ( законные представители)!

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации

и среднего общего образования»

С 1 апреля 2024 г начинается прием

заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории и завершается 30 июня.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается с 6 июля и завершается 5 сентября 2024 г

1) Приказ о зачислении детей в рамках первого этапа школа издает в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений.

2) Во втором этапе школа зачисляет детей в течение 5 рабочих дней после приема документов.

Перечень документов для приема в школу:

1) паспорт одного из родителя (законного представителя)

2) снилс родителя

3) свидетельство о рождении ребенка

4) снилс ребенкаХочу такой сайт

5) справка о регистрации ребенка по месту жительства

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г № 458 « Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

После выдачи аттестатов об основном общем образовании начинается прием заявлений в 10-й класс до 31.08.2023 года.

Время подачи документов понедельник- пятница с 9:00 до 16:00.

Место подачи документов МБОУ СОШ с.Софийск кабинет № 13.

Перечень документов для приема в 10 класс:

1) паспорт одного из родителя( законного представителя)

2) заявление о приеме обучающегося

3) аттестат об основном общем образовании

По вопросам приема в 10 класс обращаться по тел: 8(42151)59-744

Просмотров всего: , сегодня: