«Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления»

03.04.2024

03 апреля 2024 года для 7-9 классов прошел классный час «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления»

Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания учащихся.

Цель:

Формирование системы правовых знаний, правовой культуры у подростков.

Задачи:

1.     Систематизировать  знания обучающихся об ответственности подростков.Хочу такой сайт

2.     Обучить основам юридических знаний.

3.     Формировать умение анализировать правовые ситуации

4.     Способствовать формированию системы правовых знаний, правовой культуры у подростков, навыков правомерного поведения, проявлению творчества.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024