«Беда, которую несут наркотики»

10.04.2024

10 апреля 2024 года в 7,9 классах прошел классный час «Беда, которую несут наркотики»

Изучение характера отношения подростков к наркомании. Воспитание самоконтроля, ответственное отношение к своему здоровью.

Цель:

Рассказать воспитанникам об отрицательном действии, негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами;

Учить общению с окружающими людьми;Хочу такой сайт

Ознакомить со статьями УК РФ;

Развивать навыки, позволяющие отказаться от употребления наркотиков и сопротивляться негативным явлениям в обществе;

Воспитывать культуру поведения, чувство коллективизма.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024