История создания музея

27.10.2022

Софийский школьный краеведческий музей создан 12 апреля 1974 г руководитель и идейный вдохновитель учитель географии Гребенева Лидия Семеновна. Музей имеет разделы : " Изба переселенца", " Комната Старины", " Мое село", " комната малых коренных народностейСевера", " Комната боевой  и трудовой Славы".

Профиль музея -краеведческий

Актив музея: Митрофанова Ульяна, Малышева Алина, Кшевина Анастасия и Макарюк Дарья.Хочу такой сайт

С 2020 г руководитель школьного музея Адикина Наталья Федоровна, педагог дополнительного образования .

На базе школьного музея работает кружок " Краеведение" Время работы кружка понедельник, среда и пятница с 15-00 до 18-00 ч в субботу с 12-00 до 14-00 ч.

Часы работы музея: с 10-00 до 17-00 обед с 13-00 до 14 -00 ч